2 комментария
  1. Сделала заказ D&G 2 аромата ,уверял что оригинал в итоге это подделка 100%.Кто пишет другие отзывы я не знаю за что.Когда я обратилась к Дарье сообщить что это подделка и скинул доказательства она удалила из телеграмм всю переписку с чеком который я ей отправила и на канал доступ закрыла ,что бы я не успела написать правдивый отзыв с доказательствами что б будущие покупатели смогли сравнить подделку и оригинал.
    Обман чистой воды хорошие отзывы отзывы купленные.
    Мало того что на деньги кинут вы и не сможете отзыв на канале оставить ,обратите внимание сразу на это что их нет и спросите себя почему только хорошие.вот по этому.
    Сразу посмотрите видео как отличить оригинал от подделки ну закажите одну а не как они разводят на 2 и 3 акциями и подарками не ведитесь!!!

  2. Все подделки, все их ароматы найдете на вб за 1000 руб. Они очень умело разводят акциями, сразу ослепляет это всё.
    Потом перестают отвечать, я отправила им их посылку обратно, они забрали и деньги не вернули конечно. Купили себе честный знак, в общем контора… пожалуйтесь хотя бы в тг на них

Оставить отзыв

Are you human? Please solve:Captcha


Отзывы.Ком  | Отзывы от частных лиц
Logo
Enable registration in settings - general